Дофамин
в Самаре

«Дофамин» – сеть хоррор-квестов в Самаре.. Главными приоритетами бренда являются безопасность и эмоции игроков.

Смотреть квесты
5.0/5(Средняя оценка по 1476 отзывам)
Кол-во отзывов1476
Кол-во квестов1
Кол-во забронированных квестов681
Дофамин

Описание

«Дофамин» – сеть хоррор-квестов в Самаре.. Главными приоритетами бренда являются безопасность и эмоции игроков.

Квесты «Дофамин»

Квест-Перформанс «Фазмофобия» от Дофамин
Перформанс

Фазмофобия

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10
9.9/10(171 команда)

Постарайтесь не попасться паранормальному на глаза и выбраться из лечебницы живыми

м. Спортивная

Последние отзывы на квесты «Дофамин» в Самаре

«Дофамин» – сеть хоррор-квестов в Самаре.. Главными приоритетами бренда являются безопасность и эмоции игроков.

  • ККирилл
    • Новичок
    Очень понравилось, был на квесте фазмофобия, актёры на высшем уровне, руководитель очень хорошая девушка.
  • ВХВладислав Хохлов
    • Новичок
    Посетил с друзьями квест "фазмофобия"

    Все очень понравилось, эмоций было очень много

    Был впервые на квесте, не ожидал что будет именно так

    Эмоции, страх, ужас, все на высшем уровне

    Большое спасибо за данное мероприятие!
  • СНслава никулин
    • Новичок
    Огромное спасибо за квест Фазмофобия. Мы новички в квестах, взяли сразу максимальный уровень сложности. С первой же комнаты - нереальный контраст эмоций. Страх, ужас, атмосфера - всё на высшем уровне. Прикольные загадки, неожиданные и добротные одиночные квесты, когда одному приходится отделяться от компании. Огромное спасибо всем актёрами и организатору. 100% приду ещё раз и буду рекомендовать своим знакомым)
  • ЛДЛев Дзержинский
    • Новичок
    Посетили квест «Фазмофобия» и мы остались в полном восторге. Погружение в атмосферу 100%-ое. Кому хочется пощекотать нервишки, то обязательно к посещению. Отдельный респект актерам и призрачной охоте,это вау, адреналин так и скачет!!! С удовольствием бы пришли еще раз, но на уровень пострашнее)
  • СДСветлана Дзержинская
    • Любитель
    Антураж квеста «Фазмофобия» поразительный, всё продумано до мелочей. Крайне сильно в атмосферу погружали свет и звук, которые держат тебя в напряжении и не дают расслабиться, даже когда кажется, что ты в безопасной зоне. Отдельно хочется выделить внешний вид и игру актёров. Было действительно жутко и крайне страшно.
  • ОЗОльга Зиннурова
    • Новичок
    Детям очень понравилось, все остались довольны. Ждем осени и квеста по мотивам очень странные дела для крестнека

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.