Квест-Перформанс

Resident Evil. Карантин

Insight (Самара)

9.8/10(53 команды)
Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст18+
  • Кол-во игроков2-7
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 4 990 ₽
Квест смотрят 2 человека

Описание

35 лет назад секретная лаборатория Umbrella в Сибири была законсервирована после аварии.

Эксперименты вышли из-под контроля. Подопытные вырвались из изоляторов. Персонал был заражен. Ученый Освальд активировал протокол зачистки и исчез.
Объект считался мертвым.

В 2026 году изнутри поступил сигнал.
Ваша группа отправляется в заброшенную лабораторию, чтобы найти источник сигнала и выяснить, что произошло внутри много лет назад.
Но объект не пуст.

Двери блокируются.
Система начинает отсчет.
До зачистки – 60 минут.

Особенности

Ранее квест назывался «Валак».

Вас ждут:

  • заброшенная лаборатория;
  • 12 комнат;
  • живые персонажи;
  • скримеры, погони и прятки;
  • тревожные записи ученого;
  • финальный побег из объекта.

Фотографии игроков: организатор скидывает в течение 1-2 дней после игры. Для этого нужно связаться с организатором через сообщения в группе «ВКонтакте».
Видео прохождения квеста: услуга не предоставляется.

Главная фотография взята со стороннего ресурса

В квесте есть
Wi-Fi: есть
Парковка: есть бесплатная парковка
Зал ожидания: нет
Площадь перформанса: ~150 м2

Контакты

ул. Венцека, д. 52

остановка «Молодогвардейская улица», от таблички «Дом Санина» налево по лестнице вниз

Перформанс «Resident Evil. Карантин» принимает оплату наличными, безналичной оплатой по счету, СБП
Услугу оказывает ИП Трегубова М.А. ИНН 631232500360

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

Цена для команды из 2-4 человек
4 990 - 7 490 ₽
Доп. игрок - 1500 ₽
Предоплата

Требуется предоплата в размере 1000 ₽.

Вносится после бронирования, организатор свяжется с вами для уточнения деталей.
Предоплата возвращается при отмене игры не позднее чем за сутки до начала.

Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на info@mir-kvestov.ru

Онлайн-бронирование

Запрашиваем расписание квестов

Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (846) 226-52-13 или электронной почте info@mir-kvestov.ru

Отзывы на перформанс «Resident Evil. Карантин»

9.8/10(53 команды)
Народный рейтингПодробнее о народном рейтинге
Средняя оценка
4.8(86 отзывов)
Квест-мастер
0
74
7
3
2
0
Привет! Я – искусственный интеллект команды «Мир Квестов».

Для вашего удобства я проанализировал 86 последних отзывов и написал общий.

Особенности:

Антураж, декорации, сюжет.

Квест вызывает сильные эмоции, многие участники отмечают высокий уровень страха и полное погружение в атмосферу. Отмечаются интересные комнаты и переходы между ними, а также соответствие атрибутики сюжету.

Безопасность.

В отзывах нет информации о проблемах с безопасностью.

Уровень страха.

Многие участники отмечают, что квест действительно страшный.

Актеры.

Игра актеров получает высокие оценки. Участники отмечают, что актеры отлично вживаются в роли, поддерживают атмосферу и при этом учитывают состояние игроков, не переходя границ.

Помещение и особенности площадки.

Помещения получают положительные отзывы – участники отмечают их красоту и атмосферность. Упоминается, что квест начинается сразу с порога, что усиливает впечатление.

Возраст и количество игроков.

Квест подходит для посещения компанией. Есть отзывы о прохождении с подростками, но отмечается, что для младших участников квест может быть слишком страшным.

Негативные моменты.

Некоторые участники считают, что загадок могло быть больше, а сюжет – более раскрытым. Также есть замечания о том, что декорации не изменились с прошлых лет и о некоторых организационных моментах (например, отсутствии подробной информации о правилах перед началом квеста).

Общий вывод:

Квест рекомендуется к посещению – он вызывает бурю эмоций, впечатляет атмосферностью и игрой актеров. Большинство участников остались довольны и готовы прийти снова.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту info@mir-kvestov.ru.

  • Илья Добрый
    • Любитель
    Подтвержден
    С первых минут нас захватило происходящее, актерская игра выше всяких похвал, а декорации создавали невероятную атмосферу. Мы посетили мероприятие вчетвером и получили массу положительных эмоций. Безусловно, рекомендую к посещению.
  • ЕБЕлизавета Баландина
    • Любитель
    Подтвержден
    Решили сходить на квест и пощекотать свои нервишки.

    Выбрали режим «медиум».

    Квест начался с самого порога.

    Актеры отыгрывают роли на максималку. Подсказывают сразу если видят,что игроки тупят.

    Сопровождение светомузыки полностью погружает в атмосферу.

    Классно,что актеры не давят на игрока дальше,когда видят что ему уже очень очень страшно. За это отдельный респект.

    Классные локации и переходы между ними.

    Это наш не первый квест и это ПЕРВЫЙ квест где работают все замки/ключи и нет проблем с логической связью.

    Ребята,спасибо вам большое за такие эмоции ❤️
  • ВАВершинина Алёна
    • Новичок
    Подтвержден
    все замечательно, с самого порога погружение в атмосферу квеста. актеры супер , декорации тоже. но мы немного затупили, прошли совсем немного, но с удовольствием вернемся, чтоб до пройти
  • ККарина
    • Любитель
    Подтвержден
    Не хватило загадок на локациях(( хочется больше мозговой активности
  • ДГДима Грачев
    • Новичок
    Подтвержден
    Были с друзьями на квесте , очень понравилось много эмоций, сервис очень хороший , видели когда девочки стало очень страшно не стали так сильно пугать , так что всем советую эту компанию , квест бомба
  • Анастасия Лютая
    • Гуру
    Подтвержден
    Потрясающий антураж и декорации. Персонал внимателен. Все договорённости были соблюдены. Понравился момент когда актёр схватил участника за ногу, участник успел сказать что лучше за другую ногу (т.к была старая трвма), актёр очень быстро сообразил и схватил за другую ногу. Был режим Хард, всем советую, актёры профессионалы своего дела!
  • СДСнежана Долникова
    • Любитель
    Подтвержден
    Квест очень понравился. После того как прошли квест посмотрела фильм Валак. Похожий сюжет очень интересный! Если взять режим самый страшный я думаю будет вообще топ. Спасибо ребята что делаете все профессионально! Советую прям сходить, не пожалеете 👌
  • Владислав Шандаков
    • Любитель
    Подтвержден
    Жизнь — это не то, что происходит с нами, а то, что мы помним и как помним.

    Вечер субботы, 22:03, компания веселых, не сильно умом одарённых людей, решают что именно сейчас время жить, время пополнять воспоминания.

    Проскользнула фраза сходить на квест (я, честно, не очень хорошо перевариваю хорроры, а тут в реальной жизни за твоей жопой будут охотиться чудаки на букву м. Короче был против, но решало большинство),

    Мой друг, да и мы в целом не хотели заниматься каким-то отбором, прочтением отзывов, выбором историй и т.д. Переживал что сейчас просто попадем в не самое лучшее место. Мой товарищ выбрал первое что выдал браузер и показал мне: "Валак, хоррор, как раз на 7 человек, туда нам нада!" Забегая вперед, сразу скажу, что мои опасения были полностью напрасны, но об этом чуть дальше.

    Жмякую "забронировать" пошел дозвон, ответила девушка, рассказал ей ситуацию, мол: "7 человек, прямо сейчас есть что-то...?"

    К сожалению, она сказала да ._. есть места, можно забронировать на 23:20 на 7 человек, делаем?

    -делай

    Через 5 минут выясняется, что в этом сумбуре хотят поучаствовать еще 3 человека, но на сайте было указано что квест только на 7-ых, с надеждой в душе звоню на линию и говорю:

    -нас будет 10 человек, ничего же не придумать, да? Ну ладно ничего страш....

    -да в принципе можно и в 10-ром. кидайте предоплату

    -...........

    Через час мы были все в сборе, встретили нас сразу в образе, дали сходить в уборную, провели инструктаж и все пошло поехало.

    Несмотря на то, что нас было больше чем рассчитывал квест, каждому уделили внимание и каждого отчыпыжили как надо.

    Дальше хочу поговорить о том, в чем ребята определенно хороши.

    Подсказки.

    По большей степени мы новички, но тем не менее смогли пройти квест до конца, если мы откровенно не понимали, нам давали подсказку. С подсказками на квестах вообще тема сложная, но ребята здесь показали себя просто профессионалами.

    Когда мы сильно тупили, они не ждали 20 минут чтобы нам помочь, а сразу намекали где нужно смотреть, но в тоже время, когда мы мыслили в правильном направлении, не мешали и ребята в этом плане выдержали идеальный баланс.



    Игра актеров

    Все были в образе до конца, отыгрывали на 107%, их было невозможно чем-то смутить. Когда мы видели одного из молящихся актеров, мы в истерике выдавали фразу: "святой отец вы курите?"

    Или когда нас запирали в темной комнате: "Корбен, детка, у тебя есть спички?"

    В общем невозмутимость, серьезность, понимание. Легенды, сказать тут больше нечего.

    В остальном, декорации, история, музыка, головоломки - это все более чем на достойном уровне. Я точно рекомендую это место к посещению, оно того стоит.

    Ребята, вновь повторюсь, но все же, спасибо вам, ёшки матрешки, за вечер!
  • Алина
    • Новичок
    Подтвержден
    Отличная игра актеров, подходящая жуткая атмосфера ,временами тупили , но актёры всегда помогали .Для интересного время провождения очень рекомендую)
  • Тимур Фахрудинов
    • Любитель
    Подтвержден
    С 2022 года ничего в интерьере не поменялось. Квест новый, а декорации все всё те же. Дешмань, ребята!
  • ВАВолодина Анастасия
    • Любитель
    Подтвержден
    Отличный квест, хорошие актеры. Проходили подростки 13 лет. До конца не дошли, но лишь по своей не грамотности. Актеры всегда помогали. Впечатления прекрасные!
  • ИМИлья Мальков
    • Новичок
    Подтвержден
    Были вшестером, всем понравилось, очень много впечатлений.

    Куча эмоций, было много криков с нашей стороны, прошли весь квест, актеры отыграли качественно, страшно

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Поворот не туда» от Insight
Перформанс

Поворот не туда

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–7
9.6/10(66 команд)

Спаситесь от семьи каннибалов: убегайте и прячьтесь, пока не стало слишком поздно…

м. Советская
Квест-Перформанс «Фазмофобия» от Дофамин
Перформанс

Фазмофобия

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–10
9.9/10(171 команда)

Постарайтесь не попасться паранормальному на глаза и выбраться из лечебницы живыми

м. Спортивная
Квест-Перформанс «Отель» от Black Duck Corp
Перформанс

Отель

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.5/10(79 команд)

Загадочное приглашение приводит вас в удивительную гостиницу ночью

Квест-Перформанс «Культ» от Black Duck Corp
Перформанс

Культ

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.9/10(159 команд)

Будьте осторожны: в этом месте вы – гости…

Квест-Перформанс «На окраине» от Quest Stars
Перформанс

На окраине

  • Возраст16+
  • Страшность
  • Кол-во игроков2–8
9.7/10(136 команд)

Здесь давно не принимали гостей, и вам предстоит узнать, почему…

м. Безымянка

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.