- Страшность
- Сложность
- Кол-во игроков2-10
- Возраст12+
- Кол-во игроков2-10
- Время60 мин
- Сложность
- Страшность
- Цена от 1 600 ₽
Описание
Вы отправляетесь в путешествие в страну великанов. Но погулять по огромным просторам сказочной страны вам не удается, вы сразу попадаете в дом одного из гигантов. Кругом огромные предметы: стулья, которые без помощи непросто сдвинуть, шкаф, в который может поместиться не одна пара человек, спичечный коробок внушительных размеров, гигантская мясорубка… А вы размером чуть больше спичечного коробка.
Перед вами стоит непростая задача: добыть сыр для маленьких обитателей этой страны и не попасться на глаза великану.
Спешите, ведь ровно через час великан вернется на обед, а препятствия на своем пути он не привык обходить.
Особенности
Для прохождения доступна детская версия игры, в которую входит участие аниматора: «Джерри в доме великана».
Фотографии игроков: одно фото бесплатно высылается на почту в день игры, стоимость фотосессии (40 фотографий) – 1800 ₽.
Видео прохождения квеста: не предоставляется.
Контакты
150 метров от остановки «Ленинградская улица»

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!
Медиа





Альтернативные сценарии
Детский сценарий, немного изменен сюжет, но проходит в тех же помещениях.
Стоимость и условия прохождения альтернативных сценариев могут отличаться
Категории
Цены


Мы не берём комиссию за бронирование игры на сайте с игроков.
Если в квесте вам сообщили обратную информацию, пожалуйста, напишите нам на
Онлайн-бронирование
Если произошла ошибка, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (846) 226-52-13 или электронной почте info@mir-kvestov.ru
Отзывы на квест «В гостях у великана»
Квест-мастер | 1 | |
| 60 | ||
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Для вашего удобства я проанализировал 61 последний отзыв и написал общий.
Особенности:
Антураж, декорации, сюжет.
Квест отличается яркими и красочными декорациями, запоминающимся сюжетом и атмосферой сказки и волшебства. Пользователи отмечают потайные комнаты, огромный стул со столом и другие интересные элементы оформления.
Сложность загадок.
Загадки интересные и логичные, но иногда требуют нестандартного подхода. В некоторых случаях участникам нужны были подсказки организаторов.
Помещение и особенности площадки.
Квест предлагает разнообразные активности – есть где полазить и порешать загадки. Отмечаются такие элементы, как лабиринт в шкафу, кодовые замки и механизмы.
Возраст и количество игроков.
Квест подходит как для взрослых, так и для детей. Участники посещали его большими и маленькими группами, в том числе приходили семьями и компаниями друзей. Подходит для празднования дней рождения.
Негативные моменты.
В одном из отзывов упомянута необходимость уборки в потайных комнатах.
Общий вывод:
Квест получает много положительных отзывов. Пользователи отмечают интересный сюжет, качественные декорации, дружелюбных сотрудников и увлекательные задания. Подходит для посещения с семьей и друзьями.

Если я что-то указал неверно, напишите об этом на почту
Никита- Новичок
ПодтвержденВсе супер понравилось, ходили с женой
повеселились, посмеялись и хорошо провели время . Очень интересный квест, очень советую- ВРВиктория Ромашкина
- Новичок
ПодтвержденИнтересная локация. Девушка за ресепшеном все подробно объяснила перед проведением квеста. Трепетное отношение, что очень радует. Было очень интересно. Обязательно Буду рекомендовать своим друзьям) - ААнастасия
- Новичок
ПодтвержденМы глупыши и в первый раз, но было очень весело. Девочки на ресепшен оч милые и терпеливые :")
Виктор Попов- Квест-мастер
- Гуру
ПодтвержденЭтот квест понравился больше, чем второй логический квест от этой компании. Он более светлый, более красивый, более интересные задания, хоть всё равно лёгкие и отлично подходят для юных искателей приключений
Луиза Манукян- Новичок
ПодтвержденОчень понравился квест. Нас было двое и впервые решили попробовать сходить на квест и не пожалели. Интересные загадки. Персонал очень приветливый. Чистота и прохлада в холле, туалете и в игровом пространстве. Однозначно рекомендую.- NVRN V R
- Новичок
ПодтвержденБыл на квесте с сыном; ему очень понравилось! Подвижный , активный ; все то что нравится детям! Немного подрастет придем на пятницу13! - ННадежда
- Новичок
ПодтвержденЗдравствуйте! Были на квесте "В гостях у великана". Очень понравилась задумка, интерьер, декорации (особой популярностью пользовались огромный стул со столом и потайные комнаты). Были интересные задания, но, к сожалению, не все они решались очевидным способом: не было наводящей шарады-загадки и приходилось обращаться за помощью. Не всегда было понятно, куда залезть и что нажать. Возможно, такие действия подразумеваются квестом, но так как мы были впервые на подобном, кое-где было сложновато. Но спасибо организаторам: они быстро говорили, что и как нужно сделать, чтобы выполнить задания и отыскать предметы. Как уже отметила выше, детям понравились потайные комнаты: хоть в них и было темновато, ребята залазили абсолютно не боясь. Однако в этих тайничках заметила куски пыли, так что мышке не помешало бы провести уборку в своих норках. В целом, задумка, сервис, организация очень порадовали и впечатления остались только положительные. Будем знать, что у вас есть такие интересные квесты и, возможно, придем к вам вновь! Спасибо! - ММаргарита
- Новичок
ПодтвержденОчень крутая и необычная локация, хорошо провели время! Спасибо администратору за помощь)) - ЕЕлена
- Новичок
ПодтвержденНаша семья осталась очень довольна,придем обязательно ещё! - ООльга
- Любитель
ПодтвержденОтличный квест. Отмечали ДР дочки, было 2 детей 12 лет и 2 взрослых. Всем очень понравилось! Интересные загадки, совсем неочевидные решения, приходилось думать. Рекомендую! - ЕБЕлена Борщина
- Новичок
ПодтвержденИграли в квест семьёй, не надеялась что будет настолько интересно, даже мне маме двоих детей, в общем этот квест ооочень понравился для первого раза думаю идеальный, и возраст подходящий для всех, играли я(мама 36 лет),сын (6лет) и дочь (11лет),участвовали все, причем кто-то в одном показал свои навыки и знания,кто-то в другом, было реально интересно,увлекательно,познавательно и мне и детям.Организаторам отдельное спасибо за идею!А так же благодарю отдельно,за предоставленные бесплатные фото с нашим участием.)) Очень рады, что побывали у вас! - ООльга
- Любитель
ПодтвержденДобрый день. МЫ играли взрослой компанией 3 человека. Понравилось всё: встреча, то, что квест ещё новый, все механизмы работают отлично, загадки логичные (кроме одной - мы так и не поняли как её решить до конца), возможность и подумать, и полазить. С нами был один новичок - быстро адаптировался и участвовал на равных, что тоже плюс квесту.
Вопросы и ответы
Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.










.jpg)







