- Возраст12+
- Страшность
- Кол-во игроков2–5
Квесты на улице Георгия Димитрова в Самаре
2 квеста Улица Георгия Димитрова находится в Промышленном и Кировском районах города, ее протяженность составляет 3000 метров. Тянется с севера от Солнечной улицы и до Стара-Загора на юге.
На ноябрь 2023 года работающих квест-комнат здесь не осталось. Ранее радовали своих посетителей проекты от компании «Квест Самара». Проекты запомнились дружелюбными администраторами и интересными загадками.

- Возраст16+
- Страшность
- Кол-во игроков2–5
Отзывы на квесты рядом с улицей Георгия Димитрова
Квесты на улице Георгия Димитрова в Самаре – отличный отдых с семьей и друзьями! Здесь вы найдете лучшие квест-комнаты для захватывающих приключений и незабываемых впечатлений.
Аня Логинова- Любитель
Ходили на мой день рождения с друзьями. Квест был интересный и немного страшный. Но ставлю 4 за то, что было мало страшных моментов. Удачи!
Сергей Алексеевич- Гуру
очень сложный ,очень интересный
Ольга Шевченко- Гуру
это первый квест который мы не успели пройти по времени....( я ,как блогер прошла почти все квесты в Самаре...есть с чем сравнить ) ставлю 5+++++ и обязательно выберу время пройти его до конца
Танюшка Коган- Любитель
Квест самый лучший из всех что проходила актёр это что то))) неверо, тное контакта не много но от его появления муражки по коже))) молодцы продолжайте дальше радовать и пугать людей)))
Елена Литвинова- Любитель
Очень понравилась, всем советуем.
Анастасия Заводская- Гуру
Мы достаточно опытные и привередливые квесто-маны, но этот квест в моем личном рейтинге уже долгое время остается номером один! Потрясающая атмосфера: декорации хоть и простые, но неожиданные темные лабиринты, мерцание света и нагнетающая музыка делают свое дело. Актеры без прямого контакта и насилия (как в некоторых квестах) заставляют вас кричать от страха и забиваться в угол! Именно этого не хватает большинству квестов города! Моя оценка - отлично, даже добавить нечего, всё на высоте.




