Квест

Шерлок против Мориарти

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.6/5(42 отзыва)
Квест-мастер
0
33
5
1
3
0

42 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Вы, подопечные доктора Мориарти, получаете сверхсложное задание. Вам нужно проникнуть в квартиру Шерлока Холмса и выкрасть вещи, принадлежащие вашему боссу. Но не вы одни в преступном мире могли получить такое задание, так что торопитесь, у вас всего час до приезда гостей. И помните! Мориарти не оставляет в живых тех, кто его подводит...

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса

Контакты

ул. Никитинская, д.48

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Отзывы на квест «Шерлок против Мориарти»

Средняя оценка
4.6(42 отзыва)
Квест-мастер
0
33
5
1
3
0
  • Анна Мишурова
    • Новичок
    Квест отличный! Атмосфера суперр!!! Загадочно, интригующе, захватывающе))) Понравилось очень, планируем посетить сие развлечение в ближайшее время.
  • Максим Анатольевич
    • Гуру
    Первая локация оформлена довольно симпотично и оригинально, дальше особо смотреть не на что. Весь антураж и декорации сильно изношены, поломаны, потрепаны. Одна из загадок явно не работала, выполняли несколько раз одни и те манипуляции, пока администратор не вспомнила о нас и не спросила, сделали ли мы это, после ответа - да, давно и не один раз, сработал механизм. Задача в первой локации на поиск немного подбешивала, так как искать приходиться очень небольшие изображения на огромной площади стен! Одна только эта задача отняла пятую часть времени квеста. Администратор девушка была просто никакая, видно было что от этой работы она устала, была неприветлива, давала подсказки там, где мы их вовсе не спрашивали. В общем для новичков сойдет, для тех кто уже бывал на достойных квестах, не тратьте здесь свое время и деньги!
  • ННадежда
    • Любитель
    Добрый день! Квест неплохой, был бы ... но не антуражный, со слабым музыкальным сопровождением и постоянным "беседами" администраторов за стеной, с неприветливой девушкой администратором, которая не проверила и не закрыла кодовый замок между локациями, от этого квест стал нелогичным и сумбурным. Из того, что она упустила момент, что мы просто зашли из одной комнаты в другую, делаю вывод, что за игрой никто не наблюдал, не администрировал. Даже никто не проводил по окончанию и не предложил фото сделать! Организация на твёрдую двойку!!! Очень обидно!!!
  • Любовь Емелина
    • Любитель
    Квестдовольно интересный, задания подобраны хорошо. А вот состояние самого помещения оставляет желать лучшего: грязный пол, мусор, посторонние шумы мешают сосредоточиться. Впечатление смазано. Прежде мы посетили квесты других организаторов, и сравнивая увиденное могу сказать, что здесь нас неприятно удивили.
  • Станислав Дробышевский
    • Новичок
    Довольно забавный и отлично организованный квест. Порой казалось что ты сам являешься частью всего этого, декорации просто супер, а квест довольно запутанный, было над чем пошевелить мозгами. Мы еле-еле но все таки его прошли и Вам рекомендую!
  • Владимир Гришин
    • Новичок
    Были первый раз. Все понравилось.
  • Мария Долотова
    • Гуру
    Мы уже 2 раз побывали в Комнате-X.На этот раз это был квест"Шерлок против Мориарти".Нам,как и впервый раз,все очень понравилось.Задания довольно сложные,но безумно интересные. Музыкальное сопровождение "на уровне",а самое главное,нет психологического напряга.Спасибо организаторам за отличное времяпровождение👜👓
  • ЯЯна
    • Любитель
    Ходили на квест всей семьёй. Изначально думали, что моему брату(14 лет) и сестре(10 лет) будет скучно, т.к. квест логический, но они были в полном восторге! Загадки отлично тематически подходят к самой тематике квеста, поэтому создаётся впечатление, что ты один из героев рассказов про Шерлока Холмса!)) А что касается из сложности, то загадки очень интересные и в меру сложные) Думаю, что данный квест отлично подойдёт для совместного времяпрепровождения в компании семьи или друзей!)))

  • ЕЕлена
    • Любитель
    Компанией пошли на этот квест и ни секунды не жалели, что пришли. Всем, кто знаком с фильмами/книгами/сериалами о Шерлоке Холмсе, будет увлекательно попасть в ту самую атмосферу загадок и тайн. Загадки и техническое оснащение, как я считаю, самое лучшее в городе, круче я не встречала. Приходите обязательно)) Окунетесь в эту атмосферу и почувствуете себя настоящим профи загадок и тайн)))
  • Евгений Бренев
    • Новичок
    Сходил на этот квест сразу после квеста "По прозвищу мясник" от Комнаты-Х. Ни разу не пожалел, что второй раз доверил этой команде свой часовой досуг. В отличие от предыдущего, здесь был больше сделан упор на логику и размышление, так что он отлично подойдет для тех, кто любит пораскинуть мозгами!
  • ККирилл
    • Любитель
    Был в порядка пяти самарских квестах, предпочитаю больше квесты с логической состовляющей. В итоге добрался и до Шерлока. Скажу честно, испытал истинное удовольствие от этого квеста!! Задачки интересные, и к тому же не перемудрённые, поэтому нам удалось выбраться самим и почти без подсказок, пусть и совсем впритык. Порадовала так же работа администратора и наличие удобных диванчиков для ожидания) В общем всем любителям логических квестов рекомендую!
  • ААндрей
    • Любитель
    А вот и отзыв о Шерлоке)) Играли сразу после Мясника, подпитанные яркими эмоциями! Ох как здесь красиво, я думал Мясник нас заставил погрузиться в игру, так здесь я попросту забыл, что мы на квестах!! Так как мы любим "поломать голову", наш мозг смог получить порцию крутых технически оснащенных задач, а те что встречались в традиционной форме (кодовый замочек) эффектно дополняли квест до высокого уровня сложности! Атмосфера на 20 из 10!! Правда порою мы затупливали) Но приятная девушка нас вовремя спасала) Спасибо за это)) Теперь Комната-Х мои фавориты!! Говорят в Сентябре откроют квест-перформанс на высоком уровне для Самары) Придем в первых рядах!) А тем кто еще не был, однозначно рекомендую посетить все квесты этой команды!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест «Гравити Фолз» от Изоляция
Для детей
  • Возраст12+
  • Сложность
  • Кол-во игроков4–7
9.5/10(17 команд)

Вы приехали посмотреть на чудеса Хижины. Войти не сложно, но сможете ли вы выбраться?

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.